chargement des données en cours...


retour


 GR1 GROUPE 1 (Interrégional -  OSIRIS HABITABLE) SR COURSEULLES du 05 au 08/05/2016 (11 classés)
 3 manches transmises 


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   nom bateau / sponsor   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   Cat.Age   sexe   points     Pts CNI
  RE MAJEUR  1200111R  DUPONT JEAN-FRANCOIS  SR COURSEULLES  304  RUSH ROYALE TDF S5   M  (2, 2, 1)  - 
     0010828E  LALANCE THIBAULT  SR COURSEULLES  304   S3   M    
     0543246G  HOUCHARD PIERRE MARIE  SR COURSEULLES  304   S3   M    
     1304793K  QUARCK GUILLAUME  SR COURSEULLES  304   S3   M    
  DEAR NANE  1078646Q  ALEXANDRE HUGUES  SR COURSEULLES  304  TALMA_PTO VIAND_FRA9603B V    M  (1, 4, 4)  - 
     0928195V  RENE JEAN-PAUL  CV ST AUBIN ELBEUF  304   V    M    
     1000589F  TOUZAN GILLES  SR COURSEULLES  304   S4   M    
     1296437F  HAMON ERIC  CV ST AUBIN ELBEUF  304   S4   M    
     1362449T  TAUPIN THIERRY  SR COURSEULLES  304   S4   M    
  BANQUE POPULAIRE  1053194C  LEFEVRE HUBERT  C P GRANDCOMAISERAIS  304  FIRST 32S5 Q S5   M  (3, 3, 3)  - 
     1141682C  FAURE LAURENT  S N MARSEILLE  112   S3   M    
     1171586C  SCHEBEN PAUL  CV ST AUBIN ELBEUF  304   S2   M    
     1197985B  DEBEAUPTE EDOUARD  Y C GRANVILLE  304   S1   M    
     1373206Y  PONÇON CLOTILDE  CV ST AUBIN ELBEUF  304   S1   F    
  PACHA  0451422G  GUILLON OLIVIER  C P GRANDCOMAISERAIS  304  CENTURION 32 CROISIERE S5   M 15  (DNC, 1, 2)  - 
     0940581X  DUCLOS OLIVIER  C P GRANDCOMAISERAIS  304   S4   M    
     1362989F  LACARRA JEAN LOUIS  C P GRANDCOMAISERAIS  304   S4   M    
  INO  0083271R  DELABY JEAN-BAPTISTE  SR COURSEULLES  304  SUN LIGHT 31 PTE V    M 16  (6, 5, 5)  - 
     1127211D  LEBLANC ERIC  NAVI CLUB RATP  20   S5   M    
     1195287R  VIEL PATRICIA  SR COURSEULLES  304   S4   F    
  TONNERRE DE GRAYE  0600606G  MAUDUIT DOMINIQUE  SR COURSEULLES  304  SUN LIGHT 30 EXPORT GTE V    M 20  (8, 6, 6)  - 
     1378105B  REY JOCELYN  E D V COURSEULLES  304   S3   M    
  ALCIDE  0268738L  DEREL GILLES  SR COURSEULLES  304  JOUET 24 GTE S4   M 28  (4, DNF, DNF)  - 
     1382110Y  DEREL-VIANES ANNE-CATHERINE  SR COURSEULLES  304   S4   F    
     1382112A  DEREL TIMOTHÉE  SR COURSEULLES  304   J    M    
  FOLAVRIL  1149581F  BITTER JEAN-MARIE  YC ST VAAST  304  DUFOUR 1800 CS V    M 29  (5, DNF, DNF)  - 
     1104590Q  DE NEEF LOUIS MICHEL  YC ST VAAST  304   S5   M    
  ZEPHYR  1045547M  JACQUEMART RENE  SR COURSEULLES  304  JOUET 24 GTE V    M 31  (7, DNF, DNF)  - 
     1204033B  THOMERET FLAVIE  SR COURSEULLES  304   S3   F    
     1371677F  AUDEMARD ALEXANDRA  Voiles de Nacre  304   S2   F    
  10  BELEK  1281469P  VIGNAUX ERIC  SR COURSEULLES  304  AQUILA PTE S3   M 33  (9, DNF, DNF)  - 
       GAUCHET Christine          F    
     1365597X  BEGUE ERIC  SR COURSEULLES  304   S3   M    
  11  TI-BO  1028506L  RAVASE RENE  YC ST VAAST  304  KELT 850 Q S5   M 34  (10, DNF, DNF)  - 
     1032687R  RIBY JEAN  YC ST VAAST  304   V    M    

Résultat élaboré par Jean claude LEROUX (lic 0073841T, 14005-SR COURSEULLES), réception : 17/05/2016 22:08:20
Réf : co_id = 81655, ep_id = 177260, re_id = 122425, rf_id = 62471, rf_name = 6126A14005.ECH (6126A14005_1.ECH).
Arbitrage constaté : PCC : PERRAULT PATRICK (0232465B), PJU : BAZIN ANTOINE (0063009K), JAU : LEROUX JEAN CLAUDE (0073841T),